Сегодня в выпуске нашей любимой рубрики, в которой мы рассказываем О ВАС, действительно выдающийся человек! Юра Хилинский этим …
Eurotrips Family: стоматолог Юра Хилинский
28 июня, 2026
Сегодня в выпуске нашей любимой рубрики, в которой мы рассказываем О ВАС, действительно выдающийся человек! Юра Хилинский этим летом поедет с нами путешествовать уже в пятый раз! Мы поговорили с Юрой о его работе, путешествиях и отношения с Eurotrips, которые стали по-настоящему семейным.

Слово Юрию!
Я стоматолог — дарю людям улыбки, как в прямом, так и переносном смысле. Люблю жизнерадостных и улыбающихся людей, они излучают какую-то особую энергию. Но несмотря на положительные результаты, что собой несет моя профессия, к стоматологам люди относятся с осторожностью, понятно почему.
Не скажу, что много путешествую, но по возможности стараюсь отрываться от повседневной жизни и находить для себя что-то новое, именно с этим мне помогают путешествия. Новые страны, города, улицы, дома, музыка, еда, люди, эмоции (пусть не всегда приятные), можно перечислять дальше — все это еще раз напоминает мне, что я по-подлинно живу.

По поводу городов, здесь тяжело выбрать какой-то одно, они все между собой одновременно похожи и совершенно разные, у каждого есть собственный характер, но тем, что посетил особенно запомнились Барселона и Осло. Первое ассоциируется со словом «свобода», второе — «современность».
Первый раз — присматривался, второй — знакомился, третий — дружба, четвертый — романтика, пятый — женился. Мне кажется, хорошее сравнение развития наших отношений с Eurotrips.
Наше знакомство началось в 2015 году с моего лайка их страницы в facebook, в то время искал для себя молодежные туры, именно последнее было основным критерием для выбора туристической компании. И я не ошибся. Очень классно путешествовать с людьми, находящимися на одной волне. Так как езжу обычно сам, выбирая очередной тур Eurotrips, всегда уверен, что познакомлюсь в нем с кучей интересных людей, с которыми приятно будет разделить эмоции от путешествия, ну и бутылочку рома.
Скандинавия — это ван лав на всю жизнь! Невероятное сочетание строгой и фантастически красивой природы с самыми современными в плане инфраструктуры городов. Однозначно рекомендую!

С друзьями все отлично, не знаю и всю жизнь, но могу сказать, что с каждого тура есть люди, с которыми активно общаемся и иногда даже не только в сети. Возможно, моя вторая половинка ждет меня в следующем туре!
Ни один тур не может обойтись без девайса, которым можно отразить события, происходящие вокруг. Будет это смартфон или фотоаппарат — неважно, главное, чтобы это можно было показать в instagram, вы же понимаете. Ну и 1 л крепкого, или 2 л менее крепкого, там дорого!
Летом хочется погреться на солнце и почувствовать вкус соленого моря, поэтому выбрал для себя Морскую Италию от Eurotrips.
Читайте также
Добавить комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий появится на сайте после модерации.



Комментарии +Добавить комментарий
К сожалению, комментариев пока нет.